Sections

Aviva trail de Hyéres
Section : ROAD Team
Publié par ALAIN D. le 16/10/2017 à 10:39


30 kms de Budapest
Section : ROAD Team
Publié par ALAIN D. le 16/10/2017 à 10:30


Marathon de Bruges
Section : ROAD Team
Publié par ALAIN D. le 16/10/2017 à 10:27

records / INDOOR - Sen/TC

Publié par Denis le 28/11/2012 à 21:34

RECORDS AU 31.03.17

Des remarques? des questions?:  contactez Léo LEFEVRE

 

 

SENIORES

 

 

SENIORS

 

40 M/H

-

-

 

PREAT P. (02.85)

6.3 / 6.54

50M/H

EGO C. (2009/10)

8.71

 

FASTREZ J. (12.08)

7.82

60M/H.

EGO C. (2009/10)

10.14

 

FASTREZ J. (2009/10)

9.00

50 M

EGO C. (2009/10)

7.13

 

GIRAUD P.A. (12.11)

6.30

60 M.

LIBERT Laetitia (02.14)

7.61

 

BRUNIN Clément (03.17)

6.97

200 M. 

EGO Caroline (02.13)

25.44

 

OYOWE W. (2009/10)

21.97

300 M.

EGO C. (2009/10)

42.95

 

OYOWE W. (2009/10)

35.34

400 M.

LIBERT L. (01.12)

58.44

 

OYOWE W. (01.11)

48.14

800 M.

-

-

 

GODEFROID L. (00.86)

1.56.32

1000 M

-

-

 

COSTER J. (02.11)

2.39.92

1500 M.

ROOBAERT L. (02.93)

4.30.73

 

MENGAL Arnaud (03.17)

4.10.81

3000 M.

MARIEN J. (02.12)

11.53.86

 

-

-

Longueur

SCIMECA L. (01.12)

5.58

 

COSTER D. (03.07)

6.12

Triple saut

EGO C. (02.17)

10.30

 

EGO L. (02.08)

12.86

Hauteur

PIETERS Sophie (20.12.14)

1.30

 

COSTER X. (02.08)

1.90

Perche

HENRY Chloé (28.02.15)

4.33

R. Bel

 

GODTS Joscha (03.13)

4.15

Poids (F4/H7.26)

SCIMECA Anna (12.10)

13.48

 

ROGERS V. (00.99)

12.56

4 x 200

LIBERT L., SCIMECA L., NICAISE J., EGO C.

1.46.53

(01.12)

 

DEFAUW S.- BRUNIN C.

KOHL G. - MENGAL S.

1.30.83

(23.01.16)

4 x 400

-

-

 

OYOWE W. – GIRAUD P.A.

COSTER X. – MAUVISIN G.

3.40.72

(2009/10)

 

 

 

 

 

 

 

TOUTES CATEGORIES F.

 

 

TOUTES CATEGORIES H.

 

40 M/H

-

-

 

PREAT P. (02.85)

6.3 / 6.54

50M/H

EGO C. (2009/10)

8.71

 

FASTREZ J. (12.08)

7.82

60M/H.0.84

SILCOCK Clara (01.11) JUN

10.00

 

KUCKART Eric (12.15) Jun

8.90

40 M

NICAISE J. (03.00) CAD

6.3 / 6.54

 

LEMAITRE S. (02.85) SCO

5.4 / 5.64

50 M

EGO C. (2009/10)

7.13

 

GIRAUD P.A. (12.11)

6.30

60 M.

LIBERT Laetitia (02.15) W35

7.54

 

BRUNIN Clément (03.17)

6.97

200 M.

EGO Caroline (17.02.2013)

25.44

 

OYOWE W. (2009/10)

21.97

300 M.

EGO C. (2009/10)

42.95

 

BRUNIN Clément (16.02.15)JUN

35.31

400 M.

LIBERT L. (01.12)

58.44

 

OYOWE W. (01.11)

48.14

800 M.

DETIENNE S (02.90) SCO

2.22.22

 

GODEFROID L. (00.86)

1.56.32

1000 M

METILLON M. (01.04) CAD

3.36.64

 

CLERCKX N. (02.99) JUN

2.39.05

1500 M.

ROOBAERT L. (02.92) JUN

4.27.33

 

MENGAL Arnaud (03.17)

4.10.81

3000 M.

MARIEN J. (02.12)

11.53.86

 

SEBILLE J.(12.96) M45

9.48.95

Longueur

SCIMECA L. (01.12)

5.58

 

PEETERS J. (03.07)

6.44

Triple saut

NGUIZANI P. (00.00) SCO

10.83

 

EGO L. (01.06) - JUN

13.15

Hauteur

VERSMISSEN C. (03.08)

LEPELTIER Céleste (2013)

1.45

 

COSTER X. (04) SCO

1.90

Perche

HENRY Chloé (28.02.15)

4.33

R. Bel

 

GODTS Joscha (03.13)

4.15

Poids (F4/H7.26)

SCIMECA Anna (12.10)

13.48

 

ROGERS V. (00.99)

12.56

Pentathlon

VANDOOREN B. W40 (03.08)

2558

 

-

-

4 x 200

LIBERT L., SCIMECA L., NICAISE J., EGO C.

1.46.53

(01.12)

 

DEFAUW S.- BRUNIN C.

KOHL G.. - MENGAL S

1.30.83

(23.01.16)

4 x 400

-

-

 

OYOWE W. – GIRAUD P.A.

COSTER X. – MAUVISIN G.

3.40.72

(2009/10)

 

 

(HAUT DE PAGE)






Site web réalisé par www.dimd.be
Graphisme : Denis Coster