Sections

Les Dix Vins
Section : ROAD Team
Publié par ALAIN D. le 22/10/2017 à 20:37


Jogging de Floreffe
Section : ROAD Team
Publié par ALAIN D. le 22/10/2017 à 14:57


12 kms des Ardennes
Section : ROAD Team
Publié par ALAIN D. le 22/10/2017 à 14:46

records / INDOOR - Cad/Scol/Jun

Publié par Denis le 28/11/2012 à 21:24

RECORDS  AU 31.03.17

Des remarques? des questions?:  contactez  Léo LEFEVRE

 

 

CADETTES

 

 

CADETS

 

40M/H

BARBIER L. (03.00)

9.2 / 9.44

 

HERRENT D. (03.00)

7.0 / 7.24

50 M/H. GIANOLLA  C. (13.01.2013) 10.66   REGINSTER G. (13.01.2013) 8.57

60M/H.

PARISSE A.F. (01.93)

9.69

 

VOILET Killian (01.17)

8.99

40 M

NICAISE J. (03.00)

6.3 / 6.54

 

DI STEFANO G.(03.92)

6.0 / 6.24

50 M

-

-

 

VIDAL B. (00.89)

7.0 / 7.24

60 M.

NGUIZANI P. (00.99)

8.07

 

PLATTEBORZE W (00.04)

7.77

200 M.

SCIMECA L. (00.04)

26.41

 

DETHIER O. (00.93)

24.08

300 M.

GODFROID Lucie (02.11)

48.36

 

HINNEKENS S. (2009/10)

40.26

400 M.

MEGHLAOUI-HUC Alicia (01.17

65.05

 

HEYNDERICKX L. (01.93)

54.71

800 M.

METILLON M. (03.05)

2.26.64

 

DI STEFANO G. (01.93)

2.09.61

1000 M

METILLON M. (01.04)

3.36.64

 

NENNEN A. (03.07)

2.56.09

1500 M.

LECART M. (2009/10)

5.12.52

 

LAMON T. (01.97)

4.31.37

Longueur

SCIMECA L. (00.03)

5.28

 

HERRENT D. (03.00)

5.31

Triple saut

EGO C. (00.01)

10.13

 

EGO L. (00.03)

11.37

Hauteur

DELANGHE Emma (01.16)

1.45

 

DEHOU J. (00.99)

1.83

Perche

de la HERA Maya (03.14)

2.66

 

SPIGELEER Loïc (12.15)

3.30

Poids(F3kg/G4kg)

SCIMECA A. (03.05)

12.61

 

CHIESI R. (01.01)

13.98

Tetrathlon

NICAISE J. (03.00)

2338

 

HERRENT D. (03.99)

3179

Pentathlon GIANOLLA C. (13.01.2013) 1447   REGINSTER Gaétan (01.13). 1773

Hexathlon

-

-

 

HERRENT D. (03.00)

2454

4 x 200

RIXHON H. – SCOUPPE C.

LONGFILS M. – ST-PAUL J.

2.01.60

(2009/10)

 

SPIGELEER L-DE NEYS M.

VOILET K. -CHIROUX G

1.45.21

(16.01.16)

 

 

 

 

 

 

 

SCOLAIRES Filles

 

 

SCOLAIRES Garçons

 

40M/H

-

-

 

SCHIETEKAT L. (02.85)

6.6 / 6.84

60M/H.

EGO C. (00.03)

10.05

 

ROELANDTS S. (19.01.2013)

8.66

40 M

CHENEVIERE S.(03.92)

7.0 / 7.24

 

LEMAITRE S. (02.85)

5.4 / 5.64

60 M.

LEMBI B. Heurjonie (03.14)

7.86

 

AWETIMBI Josias(03.17)

7.07

200 M.

HEYMANS Shanna (02.16)

26.63

 

DEFAUW S. (26.01.2013)

NOEL Léo (01.16)

22.99

22.99

300 M.

HEYMANS Shanna (01.16)

44.85

 

NOEL Léo (01.16)

36.74

400 M.

LEBRULLE E. (00.92)

61.09

 

NOEL Léo (01.16)

51.23

800 M.

DETIENNE S (02.90)

2.22.22

 

CLERCKX N. (01.97)

2.02.61

1000 M

DELEERS F. (00.04)

3.48.91

 

SCOUPE F. (02.99)

2.45.54

1500 M.

LECART Marine (01.11)

5.09.62

 

CLERCKX N. (12.96)

4.19.09

Longueur

BERNARD Noémie (17.01.15)

4.91

 

REGINSTER Gaétan (02.16)

6.13

Triple saut

NGUIZANI P. (00.00)

10.83

 

EGO L. (01.05)

13.01

Hauteur

VERSMISSEN C. (03.08)

LEPELTIER C. (22.12.2012)

1.45

 

COSTER X. (00.04)

1.90

Perche

de la HERA Maya (14.12.14)

2.81

 

SPIGELEER Loïc

3.62
           

Poids(F4kg/G5kg)

Poids 3kg

SCIMECA A. (02.07)

CHENEVIERE S.(01.93)

12.16

9.57

 

BARAL Mathieu. (01.14)

-

13.53

-

4 x 200

HEYMANS S.-SAINT-PAUL E.

BALLOU R. -  BRUNIN A.

1.54.01

(17.01.15)

 

GHUYS D. - GLORIOSO L.

ARAB K. - NOEL L.

1.38.97

(22.02.15)

Pentathlon

BOUVENCOURT J. (13.01.13)

1664

 

 

 

 

JUNIORES

 

 

JUNIORS

 

60M/H.

SILCOCK Clara (01.11)

10.00

 

KUCKART Eric (1.00) (12.15)

KUCKART Eric (1.06) (12.15)

8.70

8.90

60 M.

LEMBI B. Heurjonie (12.15)

7.64

 

BOUCQUEAU R. (01.00)

BRUNIN Clément (07.03.15)

6.98

200 M.

LEMBI B. Heurjonie (07.03.15)

25.13

 

BRUNIN Clément (07.03.15)

22.13

300 M.

DELOOF Justine (01.16)

43.39

 

BRUNIN Clément (16.02.15)

35.31

400 M.

LEBRULLE E. (02.93)

61.63

 

HINNEKENS S. (04.03.2013)

51.02

800 M.

BARTHE D. (02.82)

2.49.25

 

HEYNDERICKX L.(01.97)

1.58.72

1000 M

ROOBAERT L. (02.92)

4.27.33

 

CLERCKX N. (02.99)

2.39.05

1500 M.

-

-

 

PONCELET J. (12.05)

4.19.39

Longueur

EGO C. (00.03)

5.07

 

PEETERS J. (03.07)

6.44

Triple saut

EGO C. (00.04)

10.48

 

EGO L. (01.06)

13.15

Hauteur

-

-

 

COSTER X. (01.05)

1.90

Perche

WYNANT Stéphanie (12.08)

2.50

 

GODTS J. (03.12)

3.90

Poids(F4kg/G6kg)

SCIMECA A. (03.09)

13.25

 

EGO L. (12.06)

11.50

Poids 7.260

-

-

 

EGO L. (03.07)

9.85

4X200M

LEMBI B. H. - DEMUTH F.

DELOOF J. - LEFEVRE J.

1.52.93

(17.01.15)

 

KOHL G. - DEFAUW S.

CHIROUX A - MENGAL S.

1.31.67 

R.B. JUN  (01.14)

 

 

(HAUT DE PAGE)






Site web réalisé par www.dimd.be
Graphisme : Denis Coster