Sections

Aviva trail de Hyéres
Section : ROAD Team
Publié par ALAIN D. le 16/10/2017 à 10:39


30 kms de Budapest
Section : ROAD Team
Publié par ALAIN D. le 16/10/2017 à 10:30


Marathon de Bruges
Section : ROAD Team
Publié par ALAIN D. le 16/10/2017 à 10:27

records / OUTDOOR - Relais par catégorie

Publié par Denis le 12/12/2012 à 22:06

RECORDS  AU 31.10.2016

Des remarques? des questions?:  contactez Léo LEFEVRE

FEMMES [hommes]

 

CADETTES

SCOLAIRES

JUNIORES

4 x 100

Vanderpoorten A.S

Schepers K.

Di Stefano N.

Mathieu S

53.39

(91)

Saint-Paul Elisabeth

Brunin Adeline

Heymans Shanna

Ballou Rebecca

51.65

(2015)

Deloof Justine

Lembi Bonheur Heurjonie

Demuth Florianne

Saint-Paul Elisabeth

50.47

(2016)

4 x 200

Hafvenström A.

Kiass Y.

Langthaler S.

Paternotte A.

2.08.34

(08)

Saint-Paul E.

Boels N.

Demuth F.

Lembi Bonheur H

1.53.05

(14)

 

 

4 x 400

 

 

 

Metillon M.

Rovai G

Scimeca L.

Verbeke J.

4.30.46

(06)

 

 

4 x 800

 

 

 

Deknudt V

Lartillier C.

Barthe

Saussu E.

11.44.5

(81)

 

 

4 x 1500

 

 

 

 

 

 

Suédois

(400-300-200-100)

Lecart M

Scouppe C.

Saint-Paul J.

Longfils M.

2.35.03

(10)

Cerckel Marie

Saint-Paul Elisabeth

Heymans Shanna

Brunin Adeline

2.30.12

(2015)

 

 

Olympique

(800-400-200-100)

Metillon M.

Rovai G.

Laureys M.

Cousinne A.

4.24.11

(05)

De Gyns M.

Scimeca L.

Daniels A.

Landuyt S.

4.37.22

(05)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTERS
SENIORES
'TOUTES CATEGORIES'

4 x 100

Lecurieux S. (35)

Berghezan M.C..(45)

Vandooren B. (45)

Cooke C (45)

57.35

(14)

Rinchon M.

Nicaise J.

Renard J.

Blommaert A

55.28

(11)

Ego C.

Scimeca L

Silcock C (S)

Saint-Paul J. (C)

49.63

(10)

4 x 200

Vandooren B(40)

Meyer P(45)

Deknudt V.(40)

Desmet B.(45)

2.23.49

(09)

Ego C.

Ernould M.E.

Lengele J.

Nicaise J.

1.57.37

(09)

Heymans Shanna (S)

Deloof Justine (J)

Lembi B. Heurjonie (J)

Libert Laetitia (W35)

1.42.14

(2015)

4 x 400

Meyer P. (45)

Benoit B. (45)

Lebeau M. (40)

Duyck N. (50)

?

(09)

Ernould ME

Blommaert A

Nicaise J

Renard J.

4.41.67

(2012)

Cerckel Marie (S)

Deloof Justine (J)

Demuth Florianne (J)

Libert Laetitia (W35)

4.08.09

(2015)

4 x 800

Meyer Patricia W50

Berghezan M.-Ch. W50

Blavoute Nathalie W45

Lecurieux Susan W35

11.23.63

(2015)

Rinchon M.

Nicaise J.

Renard J.

Blommaert A

11.53.38

(11)

Maes

Simonet

Quoidbach

Tordoir

11.09.4

(?)

4 x 1500

 

 

 

 

 

 

Suédois W40

Cooke C

Meyer P.

Vandooren B.

Deknudt V.

2.54.69

(2012)

 

 

 

 

Suédois

(400-300-200-100)

Cooke C 40

Meyer P 45

Vandooren B 45

Desmet B 45

2.42.22

(11)

Blommaert A.

Renard J.

Ego C.

Nicaise J.

2.42.05

(09)

Nicaise J.

Scimeca L. (J)

Ego C.

Buvé A. (C)

2.27.21

(07)

Olympique

(800-400-200-100)

 

 

 

De Smet B

Tanghe C.

Deknudt V.

Verhoeven V.

4.32.2

(95)

VDroogenbroeck V

De Gyns M (C)

Renard J. (S)

Scoupe M. (J)

4.17.52

(04)

(HAUT DE PAGE)

 

HOMMES [femmes]

 

CADETS

SCOLAIRES

JUNIORS

4 x 100

Sempot Axel

Lognay Samuel

Spigeleer Loïc

Chiroux Gaétan

47.04

(2016)

Reginster Q.

Roelants S.

Mayne M.

Defauw S.

43.92 (2013)

Kohl G.

Lepoint B.

Defauw S.

Brunin C.

42.59

(15)

4 x 200

Bourlard L.

Reginster G.

Noël L. 

Ghuys D. Jr

 

1.40.35

(14)

 

 

Kohl G.

Mayne M.

Defauw S.

Mengal S.

1.30.54

(14)

4 x 400

Defauw S.

Mayne M.

Reginster Q.

Spigeleer N.

 

3.54.21

(11)

Hinnekens S.

Chiroux A.

Defauw S.

Spigeleer N.

3.30.42

(2012)

Kohl G

Spigeleer N.

Defauw S.

Mengal S.

3.26.34

(14)

4 x 800

Brisart J.

Heynderickx R

Gilson M.

Clerckx N.

8.42.41

(96)

Lamon T.

Brisart J.

Clerckx N.

Zonca Y.

8.26.59

(98)

 

 

4 x 1500

 

 

 

 

 

Verkleeren

Bonnewyn

Bonnewyn

Castiaux R.

17.04.8

Suédois

(400-300-200-100)

Defauw S.

Spigeleer N.

Reginster Q.

Mayne M.

2.12.94

(11)

Defauw S.

Hinnekens S.

Reginster Q

Antonelli E.

2.04.73

(2012)

Monseu G.

Kohl G.

Mengal S.

Chiroux A.

2.05.22

(2013)

Olympique

(800-400-200-100)

Brisart J.

Clerckx N.

Boucqueau R

Heynderickx R

3.44.06

(96)

Lamon T.

Clerckx

Boucqueau R.

Zonca Y.

3.34.5

(98)

Zonca Y.

Goffin G.

Geirnaert G.

Boucqueau R.

3.43.2

(99)

 

 

 

 

 

 

 

 

MASTERS
SENIORS
'TOUTES CATEGORIES'

4 x 100

Nyssen Sébastien (35)

Descamps Thierry(40)

Billington Vincent (35)

Geirnaert Geoffrey (35)

49.24

(2016)

Marginet

Poncin

Préat P.

Ponsart

44.4/44.54

(85)

Kohl Geoffrey

Mengal Simon

Brunin Clément

Dutrieux Gilles (J)

42.43

 

(2016)

4 x 200

Dejardin P

Sanchez Posada L(50)

Prévot J. (35)

Leroy M. (45)

1.40.97

Markadieu F.

Coster D.

Fastrez J.

Mussche B.

1.36.05

(05)

Kohl Geoffrey

Noël Léo (Sco)

Brunin Clément

Mengal Simon

1.27.38

(2016)

4 x 400

 

 

 

 

M40

 

 

 

 

M45

Markadieu F. (35).

Descamps T. (40)

Resmini F. (40)

Nyssen S. (35)

--

Ansiau C.

Mertens E.

Lefèvre L.

Parvais C.

--

Thomas S

Scouppe A.

Albert C.

Quoitot G

3.52.80

(90)


 

 

4.06.3

(87)


 

 

4.10.24

(01)

Coster D.

Ego L.

Coster X.

Fastrez J.

3.42.06

(08)

Prevot

Toleafoa

Guislain

Gjesdal

3.23.78

(92)

4 x 800

 

 

 

Verbanck C.

Roobaert M.

Verbeugt

Van Kerckoven

9.01.1

(81)

Pennewaert Guillem (S)

Coster Julien.

Spigeleer Nicolas (J)

Hinnekens Simon

 

8.03.09

(2015)

4 x 1500

 

 

 

Roobaert M.

Spigeleer P.

Verbanck C.

Rodts

18.10.6

(81)

Verkleeren (J)

Bonnewyn (J)

Bonnewyn (J)

Castiaux R.(J)

17.04.8

Suédois

(400-300-200-100)

Mauvisin G 35

Paternotte P

Delcorde 45

Prevot J. 35

2.17.79

(11)

Hinnekens Simon

Kohl Geoffrey

Chiroux Adrien

Cisse Mohamed

2.06.24

(2016)

Oyowé W.

Giraud PA (J)

Markadieu F.

Emmery N.

2.02.37

(09)

Olympique

(800-400-200-100)

 

 

 

M40

Thomas S.

Quoitot G.

Versmissen P.

Eraerts W. (60)

--

Thomas S.

Quoitot G.

Versmissen P.

Scouppe A.

3.55.4

(98)

 

 

 

3.58.5

(97)

Deknop D.

Dekeghel M.

Deknop E.

Aguilera F.

3.53.0

(97)

Lamon T.

Clerckx

Boucqueau R.

Zonca Y.

3.34.5

(98)

 

 

(HAUT DE PAGE)






Site web réalisé par www.dimd.be
Graphisme : Denis Coster